Rules.net.ru - правила и описания различных игр: карточные игры, пасьянсы, фокусы, азартные, детские и семейные игры, спортивные, настольные, игры в кости, на бумаге и другие


Rules.net.ru > Карты > Фокусы > Как прибить карту к стене

Разделы:
 Спортивные
 Бильярд
 Кости
 Игры на досках
 Домино
 Карты
 Сонник толкование снов
 На бумаге
 Для вожатых
 Подвижные игры
 Игры народов мира
 Разные
 Статьи
 Ссылки
 Литература


Фокусы

Как прибить карту к стене

Вам понадобится острый гвоздь, который вы должны положить острием недалеко от себя. Дайте зрителю выбрать карту. Когда он вам ее вернет, положите карту наверх, используя вольт, спрячьте в ладонь и отдайте колоду перетасовать. После этого прикройте гвоздь правой рукой, чтобы середина карты оказалась над гвоздем, немного придавите карту, чтобы гвоздь ее проколол.
Когда вам вернут колоду, вы должны положить на ее верх спрятанную карту и нажать на гвоздь, чтобы он чуть выступал над рубашкой колоды. Спросите у зрителей, где они хотят увидеть задуманную карту.
Выяснив место, вы становитесь на небольшом расстоянии от него и сильно бросаете колоду задней частью вперед. Пока карты будут лететь, они все упадут на пол, кроме выбранной карты, которая окажется прибитой к стене.
Конечно, не так просто научится бросать колоду таким способом. Для начала вы можете довольствоваться тем, что к стене будет прибиваться вся колода.


Rules.net.ru - правила игр. По вопросам работы сайта пишите на admin@rules.net.ru