Rules.net.ru - правила и описания различных игр: карточные игры, пасьянсы, фокусы, азартные, детские и семейные игры, спортивные, настольные, игры в кости, на бумаге и другие


Rules.net.ru > Карты > Фокусы > Как заставить поменяться местами четыре семерки и четыре короля, находящиеся под рукой разных людей

Разделы:
 Спортивные
 Бильярд
 Кости
 Игры на досках
 Домино
 Карты
 Сонник толкование снов
 На бумаге
 Для вожатых
 Подвижные игры
 Игры народов мира
 Разные
 Статьи
 Ссылки
 Литература


Фокусы

Как заставить поменяться местами четыре семерки и четыре короля, находящиеся под рукой разных людей

Показываем развернутые веером в одной руке четырех королей, а в другой руке — четыре восьмерки. За самым последним из королей заранее кладем четыре семерки.
Держим восьмерки в руке так, чтобы нижнее очко было закрыто указательным и безымянным пальцами. Благодаря этому зрители примут их за семерки. Обратите внимание всех, что вы держите в одной руке четыре короля, а в другой — четыре семерки (на самом деле восьмерки).
Складываем ложные семерки и кладем их наверх колоды. После этого складываем королей и кладем их на «семерки». Настоящие семерки лежат сейчас на самом верху колоды, потому что были помещены за последним из королей. Ваши зрители уверены, что сверху лежат короли.
Снимаем аккуратно четыре верхние карты со словами: «Я беру королей», и кладем их на стол. Просим кого-нибудь из зрителей крепко накрыть их рукой. То же самое делаем со следующими четырьмя картами, настоящими королями. После этого можно спросить у тех, кто держит карты, знают ли они, что находится под их руками, и, получив утвердительный ответ, приказать картам поменяться местами. Проверяете карты, и все видят, что ваш приказ был выполнен.


Rules.net.ru - правила игр. По вопросам работы сайта пишите на admin@rules.net.ru