Rules.net.ru - правила и описания различных игр: карточные игры, пасьянсы, фокусы, азартные, детские и семейные игры, спортивные, настольные, игры в кости, на бумаге и другие


Rules.net.ru > Карты > Фокусы > Как заменить одну колоду на другую

Разделы:
 Спортивные
 Бильярд
 Кости
 Игры на досках
 Домино
 Карты
 Сонник толкование снов
 На бумаге
 Для вожатых
 Подвижные игры
 Игры народов мира
 Разные
 Статьи
 Ссылки
 Литература


Фокусы

Как заменить одну колоду на другую

Фальшивая колода должна лежать у вас в кармашке с левой стороны. Обычную колоду вы держите в правой руке. И, переходя от зрителей к своему столу, поднесите левую руку к кармашку, быстро возьмите приготовленную колоду, соедините обе руки и сделайте вольт обеими колодами. Теперь они поменялись местами.
Опускаете левую руку в кармашек и оставляете там колоду. А фальшивая колода останется у вас в правой руке. Сложность при выполнении вольта целыми колодами не имеет значения, потому что ваши руки закрыты вашим телом.
Если вы все-таки не можете выполнить вольт, то фальшивую колоду можно спрятать под край жилета. Она может быть прикреплена там тонкой резинкой. В этом случае вы в момент поворота к столу перекладываете обычную колоду в левую руку, а свободной правой рукой берете подготовленную колоду. Настоящую колоду вы опускаете в кармашек с левой стороны.


Rules.net.ru - правила игр. По вопросам работы сайта пишите на admin@rules.net.ru